Заседание Комиссии

Обеспечить безопасность территории и населения

18 марта под председательством Главы городского округа «посёлок Палана» О.П. Мохиревой  состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «посёлок Палана».

На нём были рассмотрены следующие вопросы:

- О мерах, направленных на совершенствование подготовки должностных лиц ГО и РСЧС, населения городского округа «посёлок Палана» в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

Нарушители оштрафованы

На очередном заседании административной комиссии при Администрации городского округа «посёлок Палана» были рассмотрены материалы об административных правонарушениях по ст. 4 Закона Камчатского края от 19.12.2008 г. № 209 «Об административном правонарушении» (нарушение тишины и покоя граждан в ночное время) и административные материалы по ст. 10 упомянутого Закона (нарушение правил благоустройства).

       В соответствии с постановлением комиссии на граждан, признанных виновными в совершении указанных правонарушений, наложены административные штрафы.

Заседание Комиссии по взаимодействию между потребителями и поставщиками энергоресурсов

25 сентября 2017 года состоялось заседание Комиссии по взаимодействию между потребителями и поставщиками энергоресурсов с участием начальников структурных подразделений Администрации городского округа «поселок Палана» и руководителей муниципальных предприятий.

На заседании подводились итоги проведенной работы по мероприятиям, направленным на ликвидацию просроченной задолженности по оплате ЖКУ

Комиссия приняла следующие решения:

Заседание КДН и ЗП

            08 ноября 2012 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации городского округа «поселок Палана». Было рассмотрено 15 вопросов, из них 6 дел по ст. 5.35 ч. 1 КРФ об АП – невыполнение родительских обязанностей родителями или законными представителями несовершеннолетних по воспитанию несовершеннолетних, 7 дел по ст. 20.21 КРФ об АП – появление в общественных местах в состоянии опьянения, а так же проведены 2 профилактические беседы.