АНОНС ПО ГОЛОСОВАНИЮ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИМЕНИ АЭРОПОРТА ПАЛАНА

Уважаемые жители Паланы!
Администрация городского округа «посёлок Палана» информирует об организации и проведения голосования по определению имени выдающейся личности Камчатского края для последующего присвоения аэропорту в пгт. Палана.
В голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 16-летнего возраста и проживающие на территории городского округа «посёлок Палана». Каждый житель, участвующий в голосовании, имеет один голос.
Голосование будет проходить в МАУ «Центр культуры и досуга городского округа «посёлок Палана» 21 - 22 июня 2022 года с 08-00 часов до 20-00 часов.
Участник голосования предъявляет паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность, и ставит подпись в списке граждан за получение бюллетеня.
В бюллетене необходимо поставить любой знак в пустом квадрате напротив имени выдающейся личности Камчатского края для последующего присвоения аэропорту в пгт. Палана, в пользу которой сделан выбор. Бюллетень, который не содержит знака в квадратах, расположенных справа от имени выдающейся личности Камчатского края либо бюллетень, в котором знак проставлен более чем в одном квадрате, считается недействительным.
Напомним, свои предложения по кандидатурам, чьим именем может быть назван аэропорт Паланы, жители Камчатки могут подать на адрес электронной почты airport_palana@bk.ru до 12 июня.