Форум «Сильные идеи для нового времени» - ежегодный Форум, направленный на поддержку и реализацию инициатив граждан по развитию страны.

Форум «Сильные идеи для нового времени» - ежегодный Форум, направленный на поддержку и реализацию инициатив граждан по развитию страны.
Ежегодно Форум объединяет первых лиц ведущих корпораций, членов Правительства и глав субъектов Российской Федерации, экспертов, предпринимателей и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения самых сильных общественно значимых идей и проектов.
Форум проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.
Организаторы Форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.
Сбор идей осуществляется по следующим направлениям в срок до 31.01.2024 года:
1. развитие экономики и предпринимательства;
2. качество жизни 2 населения;
3. пространство для жизни;
4. эффективный труд и образование;
5. технологическое развитие;
6. эффективное государство;
7. экономика данных и цифровых решений.
Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.
За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»: https://ideas.roscongress.org/
Email: info@ideas-forum.ru