«Малым территориям – большое будущее»

Уважаемые жители и гости пгт. Палана!

Центр социальных технологий «Гарант» приглашает к участию в ежегодной межрегиональной конференции «Малым территориям – большое будущее» про дружбу, мечту и не только», которая пройдет в г. Архангельске 1-2 декабря 2022.
К участию приглашаются руководители и сотрудники НКО, органов территориально общественного самоуправления и инициативных групп из сельских районов и малых городов, представители социально-активного бизнеса, органов власти и местного самоуправления, учреждений социальной сферы и СМИ из всех регионов РФ.
В рамках конференции будут обсуждаться вопросы активности и результативности в период изменений, поиска новых идей для проектов, мотивационное сопровождение, развитие партнерских связей по работе в малых городах и сельских территориях.
На конференции будут представлены лучшие практики по развитию сообществ в малых территориях, опыт по развитию экопространств для выстраивания конструктивных партнерств, рекомендации по созданию востребованного бизнес-продукта и т.п.
Со слов организаторов участие в конференции бесплатное, организаторы готовы компенсировать проезд и проживание на конференции на конкурсной основе, но самостоятельная оплата проезда и проживания приветствуется.
Регистрация на конференцию завершается 15 ноября 2022 г. в 21:00 по камчатскому времени (https://forms.amocrm.ru/rlrztlr). Более подробная информация мероприятии на сайте проекта https://ngogarant.ru/events/view/354, а также в Администрации городского округа «поселок Палана», тел.: 32-690.