Нам есть с кого брать пример!

В канун Дня пожилых людей в городском округе «посёлок Палана» прошли мероприятия, посвящённые славным представителям старшего поколения.
30 сентября жители в возрасте 80 лет и старше получили тёплые праздничные поздравления и добрые пожелания Главы городского округа «посёлок Палана» И.О. Щербакова. Приветственные адреса, а также денежные подарки вручил им заместитель начальника отдела образования, социальной защиты, культуры и спорта муниципальной администрации С.В. Крамнистый.
Днём ранее в Центре культуры и досуга «Атмосфера» прошла концертно-развлекательная программа, посвящённая бабушкам и дедушкам. Она была очень насыщенной и интересной: гостей порадовали своими выступлениями первоклассники Паланской средней школы, а также учащиеся и преподаватели Корякской школы искусств им. Д.Б. Кабалевского. В организации мероприятия приняли участие Паланский комплексный центр социального обслуживания населения и индивидуальные предприниматели М.Ю. Вихтинская и В.Ж. Амангалиев.
«Нам есть с кого брать пример!» - эта мысль красной нитью проходила в ходе мероприятий, участниками которых были пожилые люди. Желаем им всем крепкого здоровья и благополучия, любви и заботы окружающих!

Фото: