Стань участником акции «Бессмертный полк!

В этом году мы отмечаем 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Это событие на века вошло в наши сердца благодаря неоценимому подвигу наших дедов и прадедов.
Сегодня в наших силах сохранить память и правду о Великой Отечественной войне, о бессмертном подвиге советского солдата, труженика тыла. Присоединяйтесь к делу сохранения памяти о тех, кто ковал победу на фронте и в тылу. Становитесь участниками акции «Бессмертный полк»!
В рамках акции проводится сбор информации, фотографий, историй, воспоминаний о людях, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и непосредственно самих ее свидетелей и участников. Завершится акция памятным шествием 9 мая.
Если в вашей семье есть ветеран армии и флота, партизан, подпольщик, труженик тыла в годы Великой Отечественной войны, если вы чтите память о его подвиге, храните его фото и историю о нем, становитесь участниками шествия Бессмертного полка в День Победы!
Встать в ряды Бессмертного полка может каждый… При одном условии – он понесет транспарант с фотографией своего солдата, ветерана войны, труженика тыла. Транспарант можно изготовить как самостоятельно, так и обратившись в Корякский окружной краеведческий музей.
9 мая приходите на шествие колонны Бессмертного полка. Построение в 11.30 ч. возле парка на площади Ленина. Начало движения в 11.45 ч. от улицы Поротова, д. 35 до сквера Победы, где по окончании шествия состоится митинг, посвященный Дню Победы.

Координатор штаба МИПОД «Бессмертный полк»
в пгт. Палана Ивтагина Л.С.