Первый этап конкурса завершён

15 апреля 2022 года состоялось очередное, третье заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа «посёлок Палана».
На нем было принято решение о допуске к участию во втором этапе конкурса Арцуевой З.С., Иванова Р.Ф., Петрова В.Г., Щербакова И.О.
Таким образом, первый этап конкурса завершён.
Второй этап, по решению комиссии, состоится 17 мая 2022 года. В его ходе предусматривается проведение собеседований с участниками конкурса. По их результатам конкурсная комиссия определит кандидатов на должность Главы городского округа «посёлок Палана» и, в случае признания кандидатами не менее двух человек, направит соответствующее решение в Совет депутатов для завершения процедуры избрания.
Глава городского округа «посёлок Палана» будет избран на сессии Совета большинством голосов депутатов с учётом профессиональных качеств кандидатов.
Информация об итогах второго этапа конкурсного отбора, а также о дате проведения заседания Совета депутатов по избранию Главы городского округа «посёлок Палана» будет размещена конкурсной комиссией заблаговременно.