ЁЛКА ДОБРА

Дорогие друзья!
Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!
В преддверии Нового года, в рамках Всероссийского проекта «Новый год в каждый дом», на территории городского округа «поселок Палана» прошла акция «Ёлка добра», направленная на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше де-тей и взрослых поверили в чудо.
Инициатором проведения данной акции выступила Администрация городского округа «поселок Палана». В мероприятии приняли участие дети - сироты, дети с ограни-ченными возможностями здоровья, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже про-житочного минимума, граждане с ограниченными возможностями здоровья.
Накануне 10 паланцев рассказали о своих желаниях и о подарке какой бы они хо-тели получить к Новому году.
Так, например, Амир, ребенок – инвалид, пожелал получить от Деда Мороза теле-визор, а Виктория высказала просьбу о большом конструкторе «Лего», шкатулке с укра-шениями и нарядное красивое платье.
29 декабря Дед Мороз со Снегурочкой исполнили их желания, и поздравили каж-дого из них на дому и вручили подарки.
Следуя старой доброй традиции воспитанники КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Эчган» также стали участниками акции и получили ново-годние подарки.
В этот же день Дед Мороз передал сладкие подарки детям с ограниченными воз-можностями здоровья от Губернатора Камчатского края Солодова Владимира Викторови-ча.
Не остались без внимания и остальные дети. В рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в городском округе «посёлок Палана» все дети от рождения до 17 лет, проживающие на территории городского округа «поселок Палана» получили новогодние подарки.
Также, в преддверии Нового года, от администрации городского округа В.Н. Ти-хонова вручила подарки и денежное вознаграждение ветеранам ВОВ Киселеву Б.П., Кузьминой А.В., Толкуновой Е.В.
С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое луч-шее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

Фото: