оказания медицинских услуг по зубопротезированию на территории муниципалитета

Сегодня в администрации городского округа прошло расширенное совещание по вопросу организации оказания медицинских услуг по зубопротезированию на территории муниципалитета.
В рабочей встрече приняли участие депутаты Законодательного Собрания Камчатского края А.В. Кирносенко, председатель постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетики и вопросам ЖКХ, А.В. Давыдова, заместитель председателя постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам ЖКХ, депутаты Совета депутатов городского округа «посёлок Палана», главный врач Корякской окружной больницы О.Н. Кресс.
В начале совещания, следуя добрым традициям, заместитель Главы администрации городского округа «посёлок Палана» Е.В. Абрамов поздравил от лица всех присутствующих с 95 - летним, юбилейным, днём рождения коллектив окружной больницы.
По словам Евгения Викторовича – «За многие годы своей плодотворнейшей деятельности Корякская окружная больница благодаря усилиям высококвалифицированных и любящих своё дело врачей, медсестёр и младшего медицинского персонала спасла жизни и вернула здоровье тысячам жителей одной из самых северных территорий страны. Вы как и ваши предшественники всецело отдаёте себя благородному делу – ЛЕЧИТЬ и ИСЦЕЛЯТЬ. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Это со всей отчётливостью показали реалии последних лет, когда окружные работники здравоохранения делают всё возможное для недопущения распространения опаснейшей коронавирусной инфекции. Желаю Вам успехов в вашей благородной деятельности, здоровья и благодарности тех, ради здоровья которых вы не жалеете ничего!».
По итогам совещания были сформулированы конкретные предложения по улучшению ситуации, в рамках оказания услуг населению по зубопротезированию.

Фото: