Новогодний конкурс фасадов и прилегающих территорий!

Администрация городского округа «посёлок Палана» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.
Участниками Конкурса могут быть организации, предприятия независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, образовательные и дошкольные учреждения городского округа «посёлок Палана».
Основными критериями при подведении итогов Конкурса являются:
- внешнее санитарно-техническое состояние и содержание конкурсного объекта;
- наличие наибольшего количества различных праздничных светотехнических элементов и иных средств новогоднего и рождественского оформления фасадов конкурсных объектов;
- художественная выразительность, оригинальность в оформлении фасадов здания;
- наличие тематического новогоднего и рождественского оформления на прилегающей территории (снежные, ледяные, иные скульптуры и другая новогодняя атрибутика).
Заявки на участие в Конкурсе принимаются письменно по форме согласно приложению, к Положению о конкурсе в срок до 15 декабря 2021 года в отдел образования, социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана» по адресу: п. Палана, ул. Обухова, д.6 (1 этаж).
Телефон для справок: 8 (415-43) 32-6-90.