Возможности ипотечного кредитования в п. Палана

Камчатское отделение 8556 ПАО Сбербанк (далее Банк) уведомляет Вас о возможности ипотечного кредитования в п. Палана.

Банк располагает широкой линейкой ипотечных продуктов и способен подобрать для каждого клиента оптимальный вариант предоставления заемных средств на приобретение жилья в любом регионе России. Особое внимание Банк уделяет участникам зарплатных проектов, клиентам категории «Молодая семья», пенсионерам и кредитует клиентов на льготных условиях. Также, Банк участвует в реализации любых видов государственных поддержек в части приобретения объектов недвижимости с помощью ипотечных средств, в том числе с использованием средств материнского капитала.

В настоящее время в Банке действует современный—сервис Domclick.ru,
позволяющий получить консультацию удаленно: подать заявку на кредит, подобрать объект недвижимости на территории всей России, что является важным аспектом для жителей удаленных районов при необходимости улучшения жилищных условий и приобретении жилья за пределами своего региона. В Банке существует множество различных программ лояльности от партнеров Банка - агентств недвижимости и застройщиков на всей территории России, готовых предложить клиентам различные скидки, преференции и помощь в подборе объектов недвижимости, как на территории Камчатского края, так и за пределами региона.

Для оформления заявки на ипотечный кредит более нет необходимости посещения офиса Банка - жителю удаленного региона достаточно зарегистрироваться на платформе Domclick.ru и оформить заявку самостоятельно. В случае затруднений любого характера действует служба поддержки клиентов, воспользоваться которой можно с помощью телефонии или в формате переписки в личном кабинете Domclick.ru, либо позвонив по телефону бесплатной горячей линии: +7 800 770 9999.

Для получения жилищного кредита достаточно одного посещения вышеуказанных офисов Банка с целью подписания кредитной документации и оформления электронных сервисов, позволяющих провести сделку дистанционно. Например, совместный проект Росреестра и Сбербанка «Сервис электронной регистрации» позволит гражданам в момент получения жилищного кредита подавать документы на регистрацию перехода права собственности в электронном виде без посещения МФЦ «Мои документы». При таком способе подачи документов граждане получают возможность зарегистрировать право на объект недвижимости, расположенный в любой точке России без необходимости выезда в иной регион.