«Благодаря вам…»

           Эти добрые слова стали лейтмотивом встречи Главы городского округа «посёлок Палана» О.П. Мохиревой с коллективом одного из основных жизнеобеспечивающих предприятий, осуществляющих деятельность на территории столицы Корякского округа, - МКУП «МП ЖКХ пгт Палана».

          Встреча состоялась 19 апреля 2021 года. Ольга Петровна детально проинформировала присутствующих об итогах деятельности Администрации городского округа в 2020 году. Она рассказала, что за отчётный период был выполнен значительный объём работ по благоустройству посёлка: забетонированы межквартальные проезды и отремонтированы ливневые стоки в районе улиц Гиля и Поротова; оборудовано ночное освещение в нескольких районах населённого пункта, установлены площадки для раздельного сбора твёрдых коммунальных отходов и многое другое.

           При этом Глава городского округа подчеркнула, что практически все перечисленные мероприятия были реализованы именно работниками предприятия!

           О.П. Мохирева рассказала и о том, что предстоит сделать в 2021 году. В этом перечне – обустройство парковой зоны и строительство лестницы на территории между площадью Ленина и гостиницей «Эльгай»; сдача в эксплуатацию самой гостиницы; продолжение полномасшабной реконструкции сети холодного водоснабжения и т.п.

           Ольга Петровна ответила также на вопросы, заданные участниками встречи. Они касались хода текущих дел и  перспектив развития городского округа.