Рождественская клюшка

6 января 2021 года в рамках ежегодной декады спорта и здоровья, при финансовой поддержке Администрации городского округа «поселок Палана», МАУ «Центр культуры и досуга» провел традиционный турнир по хоккею с мячом «Рождественская клюшка».

В турнире приняли участие пять команд: «Реал», «Космос», «Йокерит», «Барса», «Кораблики». В ходе упорной борьбы призовые места турнира по хоккею с мячом распределились следующим образом: победу в соревнованиях одержала команда «Космос»; на втором месте ребята из команды «Кораблики»; на третьем команда «Реал».

            Администрация городского округа «поселок Палана» выражает благодарность МАУ «Центр культуры и досуга» за организацию турнира, участникам соревнований пропаганду здорового образа жизни и социальную активность.    

             Мероприятие проводилось с учетом положения Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Минспортом России и Роспотребнадзором от 31.07.2020 года.

Фото: