О праздновании дня молодёжи

28 июня 2009 г. в Палане состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Прошли они на стадионе Паланы. Поскольку 2009 год объявлен годом молодёжи, открылся праздник подведением итогов за прошедшие полгода, награждением лучших представителей молодёжи Паланы.

Пришедшим на праздник была представлена обширная программа развлекательных и спортивных мероприятий. Это конкурс плакатов «Долой вредные привычки», «Приколы молодёжи», «Дерево желаний». Интересно прошли конкурсы «Знаем ли мы свою молодёжь», «Джинсовый стиль», творческий конкурс «Летние молодёжные причёски и наряды». Присутствующие с интересом отгадывали загадки о видах сорта. Для детей прошёл конкурс «Золотая рыбка».

Активное участие приняла молодёжь и в спортивных соревнованиях (футбол, волейбол, национальная борьба).
В силовом троеборье одержал победу Андрей Щербенко.

С огромным интересом были восприняты показательные выступления и соревнования по боксу, и борьбе Киокушенкай карате-до. Эти выступления состоялись благодаря энтузиазму общественного тренеров по боксу Белашина Сергея и борьбе Киокушенкай карате-до Рябцева Евгения.

Завершился праздник молодёжной дискотекой на центральной площади.

Активные участники были поощрены призами, предоставленными администрацией городского округа «посёлок Палана».

Участие в проведении и подготовке праздника приняли КГУ «Корякский центр народного творчества», детско-юношеская спортивная школа.

Начальник отдела социальной защиты, культуры и спорта Калашникова Л.Н.

ВложениеРазмер
Иконка изображения 28062009097.jpg74.03 КБ