День открытых сердец

На прошедшей неделе волонтеры городского округа «поселок Палана» приняли активное участие в благотворительной акции «День открытых сердец».

Организаторами данной акции выступили ВрИО Руководителя Паланского местного отделения камчатского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Овечкина Алина Аркадьевна, Отдел образования, социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана».

14 апреля неравнодушные активисты   поселка встретились с дошколятами и школьниками, посещающими Паланский комплексный центр социального обслуживания населения. Совместно было принято решение мастерить поделку для участия в конкурсе-выставке «Пасхальная радость».

Все без исключения с энтузиазмом принялись мастерить бумажных зверей и птиц. Ребята постарше помогали вешать на имитированное дерево разрисованные пасхальные яйца.

Итог работы волонтеров жители поселка могут увидеть на конкурсе работ декоративно-прикладного искусства «Пасхальная радость» с 18 по 30 апреля в Центре культуры и досуга.

Очень хочется поблагодарить всех волонтеров, которые приняли участие в «Дне открытых сердец», а это:

Карина Лащ, Марина Дьяченко, София Ступина, Дарья Щербакова, Дмитрий Стулов, Влад Чирков.

Если ты тоже неравнодушен к тому, что происходит вокруг тебя, если тебе хочется что-то изменить, то добро пожаловать в ряды добровольцев городского округа «поселок Палана».  За любой информацией, касающейся деятельности волонтеров и волонтерских организаций на территории поселка, можно обращаться в Отдел образования, социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана» или  по телефону: 32-6-90.

Фото: