В Палане прошел ежегодный детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс Палана – 2019»

Дети — цветы жизни, и этим никого не удивишь. Но некоторые из них особенно прекрасны и очаровательны. 22 мая в «Центре культуры и досуга городского округа «Палана» состоялся конкурс красоты и таланта «Мини-мисс Паланы — 2019».

За титул боролись семь очаровательных девочек: Ярулина Аня, Живодеровы Оля и Катя, Бочкарникова Юля, Антоновы Зина и Клава, Долган Лена. На протяжении месяца юные участницы готовились к столь волнительному дню: от создания сказочного образа и репетиций дефиледо подготовки уникальных творческих номеров. Не только девочки, но и их родители и близкие переживали за успех своих талантливых дочерей.

И Праздник состоялся! Грандиозный праздник юности, таланта, красоты и очарования! Каждой из участниц была предоставлена возможность проявить себя в интеллектуальном и творческом конкурсах, продемонстрировать навыки дефиле.

Членам жюрипришлось нелегко. Они определяли победительниц в разных номинациях: «Мини Мисс Нежность», «Мини Мисс Грация», «Мини Мисс Талант», «Мини Мисс Артистичность», «Мини Мисс Улыбка», «Мини Мисс Модница». «Мини Мисс зрительских симпатий» выбирали зрители. Ни одна из юных участниц не ушла без специального титула.

Титулованными королевами праздника стали Ярулина Аня и Бочкарникова Юля.

«Мини Мисс зрительских симпатий» была выбрана Ярулина Аня.

Спасибо всем участникам, партнерам и организаторам мероприятия за подаренный жителям городского округа «поселок Палана» праздник красоты!

 

Фото: 
Новости: