Информация о проведении VI Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Радость планеты»

Администрация городского округа «поселок Палана» информирует жителей и гостей поселка о проведении с 20 апреля по 30 мая 2017 года в городе-курорте Железноводск Ставропольского края VI Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Радость планеты».

Цели и задачи конкурса-фестиваля в полной мере соответствуют целям и задачам Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018 годы».

Данный конкурс будет проходить по многочисленным номинациям в области культуры и искусства: вокального, хореографического, инструментального, театрального и другим направлениям. Конкурс проводится без возрастных ограничений и имеет Очную и Заочную формы участия. Для участия в конкурсе необходимо до 25 мая 2017 года прислать заявку установленного образца в оргкомитет конкурса-фестиваля по электронной почте radostplanety@yandex.ru.

Главные призы конкурса: бесплатное участие в финальном этапе, проводимом в республике Крым летом 2017 года, бесплатные сертификаты на мероприятия и курсы повышения квалификации и многое другое. Педагогам и руководителям выдаются благодарственные письма.

Международный конкурс-фестиваль имеет высокую социальную значимость, а его статус подтверждается участием жюри международного уровня, в состав которого вошли авторитетные музыканты, хореографы и знаменитые педагоги с разных городов России и зарубежья, которые отличаются высоким профессионализмом и объективном судейством.

Адрес электронной почты для связи: gos@radostplanet.com

 

Приложения:

1. положение VI РП заочно

2. положение VI РП очно

3. заявка VI РП заочное участие

4. заявка VI РП очное участие