Здоровая пробежка

В минувшую субботу жители Паланы доказали, что вести здоровый образ жизни – это легко и весело!

16 апреля на территории городского округа «поселка Палана» состоялась акция «Здоровая пробежка» по инициативе ВрИО Руководителя Паланского местного отделения КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Овечкиной Алины Аркадьевны, при поддержке КРО ВПП «Единая Россия», Администрации городского округа «поселок Палана», МАУ «Центр культуры и досуга» с целью привлечения  ее участников к здоровому образу жизни и активной гражданской позиции.

Перед забегом молодогвардейцы Паланы провели с участниками Акции зажигательную разминку. После чего все были приглашены на старт.

Бежали участники по центральной улице нашего поселка: от кинотеатра до здания Администрации городского округа «поселок Палана» и обратно. Для тех, у кого сбилось дыхание, на финише организаторы предлагали минеральную воду.

Участников собралось немало, что неудивительно! По итогу проведенного мероприятия инициаторы акции вручили благодарственные письма организациям, чьи сотрудники приняли активное участие в «Здоровой пробежке».

Хочется еще раз выразить благодарность каждому участнику общепоселкового забега – это коллективу Администрации городского округа «поселок Палана», коллективу Администрации Корякского Округа, коллективу МАУ «Центр культуры и досуга», коллективу КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Эчган», коллективу МКДОУ № 1 «Детский сад «Рябинка», коллективу и ученикам МКОУ «СОШ № 1 пгт. Палана», студентам КГП ОБУ «Паланский колледж», активистам Паланского отделения КМО КМНС «Дружба Северян».

Если тебе уже есть 18 лет и тебе надоела роль наблюдателя, если ты хочешь быть в самом центре всех интересных мероприятий, проводимых в нашем поселке, то тебе к нам! Вступай в ряды Паланского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону +7-914-788-41-30 (Овечкина Алина Аркадьевна).

 

Комментарий: «Палана доказала, что вести здоровый образ жизни – это легко и весело! От жителей сразу же поступили предложения о повторении забега! Мы, молодогвардейцы, уже взяли это на заметку и очень скоро представим новые проекты по оздоровлению жителей поселка!»

Фото: 
Новости: