Установка банкомата в отделении сбербанка пгт.Палана

          Администрация городского округа «поселок Палана»  в декабре прошлого года обратилась к руководителю Камчатского отделения № 8556 «Сбербанк России» с предложением  об установке банкомата на территории пгт. Палана для  обеспечения удобства и качества обслуживания клиентов. Руководством Банка было принято решение  рассмотреть данный вопрос во втором квартале 2013 года.

          Среди населения городского округа «поселок Палана» действует только 1806 карт, из которых 1013 активных, а 100 карт используется по зарплатным проектам, что составляет 5 % от общей доли карт в целом. В соответствии с требованиями  Сбербанка России условием, влияющим на решение установки банкомата в пгт.Палана, является нагрузка на банкомат, а именно количество совершаемых операций в месяц от 3000 до 7000.       

         Для принятия положительного решения необходимо увеличение количества заключенных зарплатных проектов организациями и предприятиями городского округа «поселок Палана» с дополнительным офисом № 0171 Камчатского отделения № 8556 Сбербанка России.