Произошло возгорание квартиры

13 февраля 2014 года в пгт. Палана в доме № 4 по улице имени 50 лет Камчатского комсомола произошло возгорание квартиры. Причиной возгорания явилось курение в постели лицом, находившимся в состоянии опьянения.

В двух этажном, деревянном доме находится 12 квартир, в которых прописаны 29 человек.

По указанию Главы Городского округа «поселок Палана» была сформирована комиссия, в которую были включены: заместитель Главы Администрации городского округа «поселок Палана» Абрамов Е.В., председатель КУМИ городского округа «поселок Палана» Арцуева З.С. и руководитель МКУП «МП ЖКХ пгт. Палана» Можайцев Г.И.

14 февраля 2014 года в 9 часов 30 минут комиссией, на месте возгорания, было проведено рабочее совещание в результате которого в целях предотвращения размораживания системы отопления, ГВС и ХВС и приведения в порядок территории дома, принято решение о  восстановлении электроснабжения, окон и дверей в сгоревшей квартире, очистке территории многоквартирного дома от  сгоревших домашних вещей. В течение двух часов МКУП «МП ЖКХ пгт. Палана» в полном объеме выполнило решение комиссии.  

Так же, в связи с заливом жилого помещения, расположенного под квартирой, в которой произошел пожар, было принято решение о производстве  ремонта и   предоставлено временное жилье семье из двух человек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с пожаром.

Фото: 
Новости: