Конкурс грантов для СОНКО

             

       В соответствии с Постановлением Правительства Камчатского края от 18.10.2011 г. №440-П «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы "Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Камчатском крае на 2011-2013 годы" (далее – Программа) объявляется о проведении ежегодного конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими  организациями (СОНКО) в Камчатском крае субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов по развитию дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества детей и молодежи.

       Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 февраля по 01 апреля 2013 года по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 35,  каб.   № 416, отдел воспитания дополнительного образования и охраны прав детей Министерства образования и науки Камчатского края.

       Контактные телефоны:  8(415)42-12-87, 42-18-11.

       Документы представляются в конкурсную комиссию непосредственно или направляются по почте.

       Порядок проведения конкурса, требования к участникам, перечень необходимых документов и методические материалы по подготовке заявок размещены на официальном сайте Правительства Камчатского края (www.kamchatka.gov.ru), раздел «Исполнительная власть», страница «Министерство образования и науки Камчатского края» в разделе «Деятельность» рубрика «Конкурс грантов для СОНКО».

       Для участия в конкурсе СОНКО представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1) заявку на участие в конкурсе на бумажном и электронном носителе по форме согласно приложению № 5 к Программе;

2) копию устава, заверенную руководящим органом СОНКО;

3) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на дату не ранее даты размещения объявления о проведении конкурса;

4) копию решения уполномоченного органа СОНКО об утверждении ее устава и о формировании руководящих органов, заверенного печатью и подписью руководителя СОНКО.

      Одна СОНКО может подать на конкурс только одну заявку.

      Итоги конкурса будут подведены в срок не более 30-ти дней со дня окончания приема заявок. Протоколы Конкурсной комиссии будут размещены на официальном сайте Правительства Камчатского края (www.kamchatka.gov.ru), раздел «Исполнительная власть», страница «Министерство образования и науки Камчатского края» в разделе «Деятельность» рубрика «Конкурс грантов для СОНКО». Здесь же можно ознакомиться с методическими материалами по подготовке заявок.