Проведена аттестация кандидатов

22 ноября 2023 года прошло третье (заключительное) заседание аттестационной комиссии по аттестации кандидатур на должность руководителя МКДОУ №1 «Детский сад «Рябинка».
В ходе заседания членами комиссии были рассмотрены документы, предварительно поданные кандидатами на указанную должность, а также представленные ими программы развития детского образовательного учреждения.
С ними было проведено собеседование, включавшее вопросы по знанию нормативно-правовой базы в сфере деятельности МКДОУ, здоровьесберегающих технологий в организации образовательного процесса, форм и методов работы с одарёнными детьми, выбору действий в тех или иных ситуациях.
Члены комиссии оценивали не только профессиональные и деловые, но и личностные качества претендентов. Необходимо отметить, что все кандидаты хорошо подготовились, достойно представили свои программы развития учреждения, и квалифицировано отвечали на сложные вопросы. Разница по набранным баллам оказалось небольшой. В итоге наибольшую сумму баллов набрала Т.С. Петрова – консультант отдела образования, социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «посёлок Палана». Её кандидатура и рекомендована Главе городского округа «посёлок Палана» к назначению на должность руководителя МКДОУ №1 «Детский сад «Рябинка».

Фото: