Все лучшее -детям!

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!
Специалистами КГАУ СЗ «Паланский КЦСОН» проведена праздничная игровая программа для детей «Давайте за руки возьмемся». Накануне в отделении социальной помощи семье и детям была организована фотовыставка «Детки – конфетки».
Для детей была подготовлена конкурсно-развлекательная программа: дети с большим удовольствием принимали участие в эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы каверзной викторины. Завершилось праздничное мероприятие дружным чаепитием и вручением призов и сертификатов от магазина «Торговый Дом».
В мероприятии приняли участие 15 детей, состоящих на обслуживании в отделениях Центра, а также 17 детей военнослужащих СВО. Праздничное мероприятия состоялось благодаря неравнодушным индивидуальным предпринимателям Жданию Александру Григорьевичу, Пашковой Светлане Вадимовне, Амангалиеву Владимиру Жумажановичу.

Фото: