Участвуй в фотоконкурсе и побеждай!

Фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе», организованный Федеральной службой государственной статистики стартовал 30 июня 2020 года.
Первые работы от Камчатского края уже украшают сайт Росстата. Камчатка – уникальная природная территория. Вулканы и ледники, знаменитая Долина гейзеров, Тихий океан, разнообразная флора и фауна. Все это открывает огромные возможности для различных путешествий, в течение которых можно сделать множество замечательных фотографий дикой природы, запечатлеть удивительные моменты из жизни коренных народов Камчатского края, сохранить воспоминания о прекрасных приключениях с родными и близкими!
Стать участником конкурса могут совершеннолетние граждане России. Для этого необходимо пройти регистрацию и заполнить форму с указанием ссылки на фотоработу.
Конкурс проводится в сети «Инстаграм». Участники должны отмечать свои фотографии активной ссылкой @strana2020 и хештегом #фотоконкурс_перепись. Важно, чтобы аккаунт был общедоступным на время проведения акции.
Жюри определит победителей в трёх номинациях: «Семейный альбом», «Покажи страну ВиПиНу» и «Храним традиции». Победители получат 25 тыс. рублей, 15 тыс. рублей и 10 тыс. рублей. Гран-при составит 50 тыс. рублей. Кроме того, призерам высылаются электронные дипломы, удостоверяющие присуждение им соответствующей премии.
Конкурс продлится до 30 сентября 2020 года. Результаты будут опубликованы на сайте ВПН-2020 и на официальных страницах в социальных сетях не позднее 15 октября 2020 года.
Скорее принимай участие, не упусти свой шанс забрать выигрыш и по-казать Камчатский край всей стране!