Беречь островки уюта!

На минувшей неделе в городском округе «посёлок Палана» прошла акция по озеленению парковой зоны площади Ленина.
Члены детско-молодёжной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Беркут» городского округа «посёлок Палана» высадили на клумбах саженцы кустарников.
Работниками муниципальных предприятий (МКУП «МПЖКХ пгт. Палана» и МУП «Горсети») был приведён в порядок фонтан, повреждённый юными жителями Паланы и изготовлены защитные ограждения для саженцев.
«Хочется выразить большую благодарность всем, кто принял участие в акции по благоустройству парковой зоны, являющейся одним из наиболее уютных мест отдыха в нашем посёлке, - подводя итог проведённой работы, сказала Глава городского округа «посёлок Палана» О.П. Мохирева. – Проявляя искреннюю любовь к месту, где они живут, эти неравнодушные люди стремятся делать его красивее и комфортнее на благо нам всем. Спасибо им за это!».
Ольга Петровна также выразила уверенность в том, что жители посёлка будут должным образом относиться к усилиям муниципальной власти и общественности в деле благоустройства и создания комфорта на придомовых территориях и в местах общего пользования.
«Призываю и взрослых, и детей бережно относиться к тем островкам уюта, которые созданы и создаются в нашем населённом пункте. Палана – наш общий дом, и если мы любим его, то должны все вместе поддерживать в нём порядок», - сказала О.П. Мохирева.

Фото: