Чей фасад лучше

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодняя сказка», который проводился в окружном центре в период с 16 по 27 декабря 2019 года в соответствии с распоряжением Администрации городского округа «посёлок Палана».

Целью конкурса было повышение уровня благоустройства населённого пункта и его привлекательности в связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова.

По единогласному решению членов конкурсной комиссии, победителем в этом творческом соревновании стал коллектив Управления Пенсионного фонда РФ (межрайонного). Ему и достанется главный приз в размере 15000 рублей.

Второе и третье места присуждены Центру содействия развитию семейных форм устройства «Эчган» и Центру детско-молодёжного творчества «Школьные годы». Они получат в качестве призов 10000 рублей и 5000 рублей соответственно.

Благодарностями Главы городского округа «посёлок Палана» отмечены коллективы двух торговых предприятий – магазинов «НИКС» (ИП Пашкова) и «Торговый дом» (ИП Жданий).

Администрация городского округа «посёлок Палана» поздравляет победителей конкурса и выражает благодарность всем его участникам, а также жителям за стремление сделать наш посёлок лучше и краше!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Фото: