Гранты начинающим предпринимателям

3 декабря 2019 года в Администрации городского округа «посёлок Палана» состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «посёлок Палана» по вопросу предоставления гранта начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Напомним, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «посёлок Палана» на официальном сайте городского округа «посёлок Палана» 14 ноября 2019 года была размещена информация о приёме заявок на предоставление гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса.

В адрес Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа «посёлок Палана» (уполномоченный орган) поступило две заявки, оформленные в соответствии с требованиями. После их рассмотрения путём открытого голосования было принято решение о предоставлении 2-х грантов субъектам малого и среднего предпринимательства по бизнес-планам «Переработка и заморозка рыбы» и «Общестроительные услуги».