Последний звонок

25 мая в Паланской средней общеобразовательной школе прошел праздник «Последнего звонка». На празднике присутствовали Глава городского округа Михаил Александрович Тихонов, начальник отдела образования, социальной защиты, культуры и спорта Калашникова Людмила Николаевна.

Празднично оформленный актовый зал (шары,  ленты, пожелания выпускникам и учителям, цветы) – все настраивало на торжественное и немного печальное прощание со школой. Торжественно под музыку входят в зал немного смущенные виновники торжества – 10 выпускников.  Зал дружно аплодирует им. Звучит гимн России и гимн школы.

С большим событием в жизни выпускников поздравила  директор школы Татьяна Александровна Черкасова.  Зачитала приказ по школе о допуске к выпускным экзаменам, пожелала выпускникам удачи при сдаче единого государственного экзамена, правильного выбора жизненного пути.                                                                                                          

С приветственным словом к выпускникам обратился Глава городского округа «поселок Палана» Михаил Александрович Тихонов: «Дорогие выпускники! Уходит от Вас школьная пора, но грустить и печалиться совсем не нужно: ведь именно сейчас вы стоите на пороге новой жизни! Время юности, время студенчества! Не теряйте время даром: учитесь, занимайтесь спортом. От всей души желаю Вам удачи во всех самых смелых начинаниях, мудрых наставников, как можно больше настоящих друзей, удачной карьеры. Уважаемые учителя, работники школы! Благодарю Вас за трудолюбие и мудрость, за верность избранному пути. Пусть по прежнему доверчиво к Вам тянутся сердца детей. Уважаемые родители! А Вам желаю, чтобы Ваша жизнь была согрета тем теплом и любовью, которую Вы отдали своим детям. И по традиции вручаю школе денежный сертификат в честь завершения учебного года!».                       

Михаил Александрович вручил выпускникам денежные вознаграждения за успехи в учебе, спорте, творчестве. Были на празднике и школьный вальс, и слова признания выпускников, и звучала музыка - последний прощальный школьный звонок, который дали выпускник школы Хнаев Юрий и ученица 1 класса Забиралова Ольга.

Фото: