День знаний

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с первым осенним праздником - Днем знаний, с началом нового учебного года!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

Все мы начинали взрослую жизнь со школьной скамьи, осваивали науки, приобретали новые знания о мире и в этот праздничный день, несомненно, мы адресуем слова благодарности учителям за их огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к нашим детям.

Сегодня открываются двери всех учебных заведений, для того чтобы провести ребят в новый, увлекательный и ещё не ведомый мир знаний.

Уверен, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесется к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством, проявляя свои таланты, прославлять любимую Отчизну.

Дорогие первоклашки, каждый год вы будете узнавать много нового о себе и о мире, поймете кто вы есть и кем хотите стать, вы получите все необходимые знания для жизни, благодаря вашим мудрым учителям, которые будут с вами всю школьную жизнь, поэтому цените и уважайте их, радуйте своими успехами родителей, стремитесь к саморазвитию и следуйте только вперед.

Желаю всем учиться только на хорошо и отлично, стать грамотными и образованными людьми, а учителям и родителям – крепкого здоровья, сил и энергии на весь учебный год. Пусть вам во всем везет, в добрый путь за новыми знаниями!

Глава городского округа «поселок Палана»

М.А. Тихонов

 

 

Новости: