Открытие салона красоты "Стиль"

14 августа состоялось торжественное открытие салона красоты "Стиль". Этого события ждали все без преувеличения, ведь теперь жители нашего поселка смогут в любое удобное время привести себя в порядок.

Идея открыть салон красоты принадлежит владелице салона - Каллиной Елене Николаевне. Ровно в час дня у входа собрались ее коллеги, друзья, родственники и все кто оказался не равнодушен к такому грандиозному событию. У всех на виду хозяйка перерезала красную ленточку и пригласила гостей внутрь.

Первым поздравил всех присутствующих Глава городского округа "поселок Палана" Михаил Александрович Тихонов. В своем поздравлении он поблагодарил Елену за реализацию своей идеи, пожелал процветания и достижения намеченных высот и вручил подарок. Затем к поздравлениям присоединилась Директор "Центр культуры и досуга" Наталья Сергеевна Лонгинова, так же вручив подарки.

Салон красоты покорил всех присутствующих своим стилем, лицом которого стала знаменитая Мэрилин Монро.

В салоне имеются парикмахерский зал, комната для загара, косметологический кабинет и маникюрный стол.

Желающих оценить салон красоты не было конца, поэтому мастера работали до последнего клиента. Надо отметить что для оказания парикмахерских услуг Елена пригласила мастера из г. Санкт-Петербурга.

Не смотря на пасмурный день открытие салона прошло на славу, все были в полном восторге и ещё не раз будут возвращаться в это замечательное место!

 

 

 

Фото: