Палана отметила Первомай

В День весны и труда в городском округе «поселок Палана» прошли традиционные праздничные шествия. Паланцы вышли на праздник с радостным настроением, с желанием продемонстрировать то лучшее, что у них есть. Такая традиция повторяется из года в год, и это хорошая возможность объединиться и показать, что у нас в поселке есть много интересного. В этом году многие коллективы подошли к оформлению своих колонн более творчески, и уже возник здоровый дух соперничества.

В конкурсе на лучшую праздничную первомайскую колонну приняли участие учреждения и организации:  Детский сад «Солнышко», Паланский и Медицинский колледжи, Пенсионный фонд и РКЦ ГУ Банк России, а лучшими стали: 1 место-КГАУ СЗ «Паланский комплексный центр социального обслуживания населения»; 2 место – МКОУ «СОШ №1 пгт Палана» и 3 место-КГКОУ «Паланский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Победителям были вручены дипломы и денежное вознаграждение.

Администрация городского округа «поселок Палана» искренно  благодарит все организации, учреждения и их руководителей, принявших участие в конкурсе.

Фото: 
Новости: