23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества, дорогие земляки!

По давней традиции в эти зимние дни мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почетную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая ее безопасность и мир на земле. День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и любящих свою Родину. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов, отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

В этот праздничный день желаю вам снова ощутить радость крепкой воинской дружбы, добрых  воспоминаний о днях, проведенных в казармах, на полях учений и сражений.  И пусть ничто не нарушит покоя и мира на нашей земле!

Глава городского округа «поселок Палана» М.А. Тихонов