12 декабря общероссийский день приема граждан

Уважаемые жители и гости городского округа «поселок Палана»!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года в Администрации городского округа «поселок Палана» с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет проходить по адресу: п. Палана, улица Обухова, дом 6.

С 01 декабря осуществляется предварительная запись на прием к уполномоченным лицам Администрации городского округа «поселок Палана» по телефону 32-100, 32-332, либо лично по адресу: п. Палана, ул. Обухова, д.6, приемная.

Уполномоченные лица Администрации городского округа «поселок Палана» с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут обеспечивают личный прием граждан, пришедших в Администрацию городского округа «поселок Палана», а также с согласия заявителя личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Компетенция Администрации городского округа «поселок Палана» определена Уставом городского округа «поселок Палана» и к ее полномочиям относится решение вопросов местного значения городского округа.