Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация городского округа «поселок Палана» информирует, что в рамках краевой целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2009 год» Министерством инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края реализуются следующие финансовые меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

- предоставление займов субъектам малого и среднего предпринимательства в размере до 1 млн. рублей по беспрецедентно низкой ставке – 10 % годовых (комиссии не взимаются);

- осуществление возмещения из бюджета (субсидирование) части процентной ставки по кредитам в размере до 5,0 млн. рублей, полученным в кредитных учреждениях Камчатского края после 01.07.2008, в размере 2/3 ставки рефинансирования (6,67 % годовых);

- предоставление поручительств Гарантийного фонда при недостаточном собственном обеспечении для получения кредитов в банках.

За более подробной информацией обращаться в отдел экономики и ЖКХ Администрация городского округа «поселок Палана», по адресу: Камчатский край п.г.т. Палана, ул. Обухова д.6, кабинет №6.

ВложениеРазмер
Файл Kriditi.rar34.91 КБ