о мероприятиях, прошедших в городском округе «посёлок Палана» в дни новогодних каникул.

Ряд развлекательных мероприятий прошли с 01 по 09 января в Палане, организатором которых была администрация городского округа «посёлок Палана».

1 января, 01 час. Собравшихся на центральной площади паланцев поздравили глава городского округа «посёлок Палана» Алексей Валерьевич Алексеев, Дед Мороз и Снегурочка. Поздравления завершились красочным фейерверком. Несмотря на мороз и сильный ветер, праздник продолжился до четырёх часов утра с играми, конкурсами, дискотекой.

В центре культуры и досуга так также прошёл ряд массовых новогодних мероприятий. 4 января - новогодний утренник для детей из многодетных и малообеспеченных семей и для детей-сирот, находящихся под опекой. Им был представлен сказочный спектакль, в котором приняли участие работники центра и студенты Паланского колледжа. Ребята, многие из которых были в ярких маскарадных костюмах, активно участвовали в весёлых аттракционах, конкурсах, играх, хороводах. Все дети получили новогодние подарки.

6 января, в канун рождества в уютном, празднично украшенном зале центра культуры и досуга, за празднично накрытым столом собрались ветераны, неработающие пенсионеры для которых была подготовлена праздничная программа, активными участниками которой стали все. Под задорные мелодии баянов и бубна, молодые душой ветераны смогли попеть любимые песни, и с задором сплясать.

Для детей и молодёжи проводились сладкоежки и тематические дискотеки, демонстрировались кинофильмы.