День физкультурника

11 августа 2012 года паланцы отметили «День физкультурника» и «День коренных народов мира», поэтому большая часть аудитории болельщиков-участников собралась на Летнике, где прошли спортивные состязания: по прыжкам через нарту победителем стал Володя Черников; по метанию бревна победу одержал  Сергей Лахтин; по метанию чаута победителем стал Александр Курбацкий из села Лесная; в конкурсе по поднятию камня весом в 48 килограммов сильнейшим оказался Максим Баканов; по перетягиванию каната самой сильной оказалась женская команда Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера. А вечером по традиции на стадионе состоялись соревнования по футболу.

 Ребят, которые дружат со спортом, поздравили: Гридяев Сергей Львович, Должикова Наталья Михайловна, Должиков Алексей Николаевич, Миронов Василий Сергеевич, Рябцев Евгений Михайлович, Стулов Олег Владимирович, Скрягин Сергей Михайлович.

Все участники соревнований, занявшие призовые места, получили поощрительные призы от имени Администрации городского округа «поселок Палана».

Новости: